资阳高铁的时间表

资阳高铁的时间表,第1张

车站: 资阳北

G8709次

3时5分

资阳北(13:35)

万州北(16:40)

G8752次

1时8分

资阳北(18:06)

德阳(19:14)

G8504次

0时34分

资阳北(08:39)

成都东(09:13)

G8506次

0时26分

资阳北(10:04)

成都东(10:30)

G8604次

0时33分

资阳北(10:40)

成都东(11:13)

G8608次

0时33分

资阳北(12:10)

成都东(12:43)

G9526次

0时26分

资阳北(13:57)

成都东(14:23)

G9536次

0时26分

资阳北(20:04)

成都东(20:30)

G9540次

0时26分

资阳北(21:45)

成都东(22:11)

G8603次

0时14分

资阳北(09:31)

资中北(09:45)

G9521次

1时29分

资阳北(08:08)

重庆北(09:37)

G9525次

1时6分

资阳北(11:01)

重庆北(12:07)

G9531次

1时20分

资阳北(14:29)

重庆北(15:49)

G9539次

1时18分

资阳北(18:51)

重庆北(20:09)

车次类型    发站/到站    出发/到达时间    耗时    里程    查余票并代购  

C6001 详情    始成都

重庆西    20:00

22:11    2小时11分

319公里    预订  

C6003 详情    始成都

终重庆北    21:33

23:33    2小时

304公里    预订  

D1779 详情    始成都

终重庆西    07:15

09:10    1小时55分

319公里    预订  

D1784/D1781 详情    始成都

终重庆西    07:03

09:09    2小时6分

302公里    预订  

D1785 详情    始成都

终重庆西    11:08

13:03    1小时55分

302公里    预订  

D1801 详情    始成都

终重庆西    07:27

09:20    1小时53分

319公里    预订  

D1820/D1817 详情    始成都

终重庆西    09:17

11:35    2小时18分

309公里    预订  

D1824/D1821 详情    始成都

终重庆西    10:39

12:59    2小时20分

309公里    预订  

D1825 详情    始成都

终重庆西    12:38

14:48    2小时10分

319公里    预订  

D1833 详情    始成都

终重庆西    14:13

16:04    1小时51分

319公里    预订  

D1841 详情    始成都

终重庆西    06:39

08:23    1小时44分

319公里    预订  

D1851 详情    始成都

终重庆西    13:23

15:21    1小时58分

319公里    预订  

D1854/D1855 详情    始成都

终重庆西    07:18

09:35    2小时17分

319公里    预订  

D1858/D1859 详情    始成都

终重庆西    08:32

10:49    2小时17分

319公里    预订  

D2202 详情    始成都

终重庆北    07:05

09:21    2小时16分

304公里    预订  

D2208/D2205 详情    始成都

终重庆北    08:14

10:32    2小时18分

313公里    预订  

D2224/D2221 详情    始成都

终重庆北    07:35

09:50    2小时15分

313公里    预订  

D2235/D2238 详情    始成都

终重庆北    09:11

11:07    1小时56分

313公里    预订  

D2238/D2235 详情    始成都

终重庆北    09:11

11:24    2小时13分

313公里    预订  

D2244/D2241 详情    始成都

终重庆北    06:43

08:59    2小时16分

313公里    预订  

D2256 详情    始成都

终重庆北    08:25

10:41    2小时16分

313公里    预订  

D2260 详情    始成都

终重庆北    10:20

12:21    2小时1分

313公里    预订  

D2264/D2261 详情    始成都

终重庆北    09:05

11:00    1小时55分

313公里    预订  

D2374 详情    始成都

终重庆北    09:29

11:53    2小时24分

304公里    预订  

D354/D351 详情    始成都

终重庆北    08:11

10:08    1小时57分

315公里    预订  

D362 详情    始成都

终重庆北    08:57

10:54    1小时57分

313公里    预订  

D364 详情    始成都

终重庆北    08:55

10:52    1小时57分

304公里    预订  

D368 详情    始成都

终重庆北    10:55

13:04    2小时9分

315公里    预订  

D5102 详情    始成都

终重庆北    18:36

20:48    2小时12分

315公里    预订  

D5104 详情    始成都

终重庆西    18:52

21:09    2小时17分

313公里    预订  

D634 详情    始成都

终重庆北    13:33

15:52    2小时19分

315公里    预订  

D638/D635 详情    始成都

终重庆北    07:12

09:13    2小时1分

313公里    预订  

D954/D951 详情    始成都

终重庆北    08:00

09:56    1小时56分

304公里    预订  

G1709 详情    始成都

终重庆西    18:20

19:54    1小时34分

319公里    预订  

G1831 详情    始成都

终重庆西    17:52

19:33    1小时41分

302公里    预订  

G1838/G1835 详情    始成都

终重庆西    20:57

22:31    1小时34分

302公里    预订  

G1974/G1975 详情    始成都

终重庆西    18:43

20:17    1小时34分

302公里    预订  

G2163/G2162_1 详情    始成都

终重庆西    16:00

17:26    1小时26分

302公里    预订  

G2163/G2162_2 详情    始成都

终重庆西    16:00

17:26    1小时26分

302公里    预订  

G2215 详情    始成都

终重庆西    17:46

19:18    1小时32分

302公里    预订  

G2231 详情    始成都

终重庆西    21:38

23:10    1小时32分

302公里    预订  

G2883 详情    始成都

终重庆西    08:51

10:08    1小时17分

319公里    预订  

G2885 详情    始成都

终重庆西    09:19

10:58    1小时39分

319公里    预订  

G2887 详情    始成都

终重庆西    15:06

16:44    1小时38分

319公里    预订  

G2889_1 详情    始成都

终重庆西    16:06

17:39    1小时33分

319公里    预订  

G2889_2 详情    始成都

终重庆西    16:06

17:39    1小时33分

319公里    预订  

G571 详情    始成都

终重庆西    19:19

20:56    1小时37分

302公里    预订  

G8501 详情    始成都

终重庆北    10:02

11:43    1小时41分

319公里    预订  

G8503 详情    始成都

终重庆北    11:20

13:04    1小时44分

319公里    预订  

G8505 详情    始成都

终重庆北    11:53

13:26    1小时33分

319公里    预订  

G8507 详情    始成都

终重庆北    12:28

14:15    1小时47分

319公里    预订  

G8509 详情    始成都

终重庆北    13:35

15:08    1小时33分

319公里    预订  

G8511 详情    始成都

终重庆北    14:33

16:06    1小时33分

319公里    预订  

G8513 详情    始成都

终重庆北    16:18

18:01    1小时43分

319公里    预订  

G8515 详情    始成都

终重庆北    12:49

14:30    1小时41分

319公里    预订  

G8517 详情    始成都

终重庆北    19:36

21:17    1小时41分

319公里    预订  

G8519 详情    始成都

终重庆北    12:50

14:30    1小时40分

319公里    预订  

G8521 详情    始成都

终重庆北    14:25

16:06    1小时41分

319公里    预订  

G8521_1 详情    始成都

终重庆北    20:40

22:26    1小时46分

319公里    预订  

G8521_2 详情    始成都

终重庆北    20:40

22:26    1小时46分

319公里    预订  

G8523 详情    始成都

终重庆北    13:35

15:15    1小时40分

319公里    预订  

G8523_1 详情    始成都

终重庆北    22:53

00:19    1小时26分

319公里    预订  

G8523_2 详情    始成都

终重庆北    22:53

00:19    1小时26分

319公里    预订  

G8525 详情    始成都

终重庆北    16:18

17:59    1小时41分

319公里    预订  

G8527 详情    始成都

终重庆北    14:24

16:06    1小时42分

319公里    预订  

G8529 详情    始成都

终重庆北    17:23

19:03    1小时40分

319公里    预订  

G8531 详情    始成都

终重庆北    15:22

17:02    1小时40分

319公里    预订  

G8535 详情    始成都

终重庆北    19:36

21:17    1小时41分

319公里    预订  

G8537 详情    始成都

终重庆北    19:52

21:39    1小时47分

319公里    预订  

G8561 详情    始成都

终重庆北    09:17

11:33    2小时16分

319公里    预订  

G8593 详情    始成都

终重庆西    17:24

18:56    1小时32分

302公里    预订  

G8595 详情    始成都

终重庆西    19:52

21:30    1小时38分

302公里    预订  

G8597 详情    始成都

终重庆西    21:32

23:04    1小时32分

302公里    预订  

G8599 详情    始成都

终重庆西    22:12

23:29    1小时17分

302公里    预订  

G8653 详情    始成都

终重庆西    09:41

11:06    1小时25分

302公里    预订  

G8655 详情    始成都

终重庆西    12:16

13:42    1小时26分

302公里    预订  

G8657 详情    始成都

终重庆西    14:01

15:33    1小时32分

302公里    预订  

G8659 详情    始成都

终重庆西    17:13

18:44    1小时31分

302公里    预订  

G8663 详情    始成都

终重庆西    18:56

20:29    1小时33分

302公里    预订  

G8678/G8679_1 详情    始成都

终重庆西    16:09

18:10    2小时1分

319公里    预订  

G8678/G8679_2 详情    始成都

终重庆西    16:09

18:10    2小时1分

319公里    预订  

G8682/G8683 详情    始成都

终重庆西    08:25

09:47    1小时22分

310公里    预订  

G8701/G8704 详情    始成都

终重庆北    08:37

10:10    1小时33分

319公里    预订  

G8705/G8708 详情    始成都

终重庆北    10:51

12:39    1小时48分

319公里    预订  

G8709/G8712 详情    始成都

终重庆北    13:07

14:48    1小时41分

319公里    预订  

G8713/G8716 详情    始成都

终重庆北    15:00

16:26    1小时26分

319公里    预订  

G8717/G8720 详情    始成都

终重庆北    15:48

17:30    1小时42分

319公里    预订  

G8721/G8724 详情    始成都

终重庆北    17:07

18:49    1小时42分

319公里    预订  

G8751 详情    始成都

终重庆北    09:50

11:26    1小时36分

319公里    预订  

G9521 详情    始成都

终重庆北    07:41

09:37    1小时56分

319公里    预订  

G9523 详情    始成都

终重庆北    09:03

10:46    1小时43分

319公里    预订  

G9525 详情    始成都

终重庆北    10:33

12:07    1小时34分

319公里    预订  

G9527 详情    始成都

终重庆北    12:10

13:36    1小时26分

319公里    预订  

G9529 详情    始成都

终重庆北    13:35

15:16    1小时41分

319公里    预订  

G9531 详情    始成都

终重庆北    14:02

15:49    1小时47分

319公里    预订  

G9533 详情    始成都

终重庆北    15:21

17:09    1小时48分

319公里    预订  

G9535 详情    始成都

终重庆北    16:32

18:20    1小时48分

319公里    预订  

G9537 详情    始成都

终重庆北    17:53

19:27    1小时34分

319公里    预订  

G9539 详情    始成都

终重庆北    18:12

20:09    1小时57分

319公里    预订  


欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科

原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/4163897.html

()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫 支付宝扫一扫 支付宝扫一扫
上一篇 2024-03-01
下一篇 2024-03-01

发表评论

登录后才能评论

评论列表(0条)

保存