那看你是从终点站(关南小区)坐出去还是坐回来?
715的终点站是我们学校
我晚上10点半都坐到过
我好几次看到晚上有车从这出发去汉口 就是等不到回来的车~
715路常码头站→关山一路公交场站
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
发车间隔:3-4分钟
高峰发车间隔:1-2分钟
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
那看你是从终点站(关南小区)坐出去还是坐回来?
715的终点站是我们学校
我晚上10点半都坐到过
我好几次看到晚上有车从这出发去汉口 就是等不到回来的车~
715路常码头站→关山一路公交场站
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
发车间隔:3-4分钟
高峰发车间隔:1-2分钟
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)