欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
北京市公交:980路,从东直门枢纽站至密云汽车站往返,首末班车时间早5:50/4:40,晚21:00/19:00,途中不经过滦平县(终点站只到密云区),只有望京西站-滦平专线直达滦平县。承德东站自1月27 日(三十) 起,除11点30 分发往秦皇岛的客车外,其他班车全部停运,1 月28 日(初一) 全线停运,1月29 日(初二) 分别有三趟发往唐山的班车以及一趟发往营口和一趟发往秦皇岛的班车,1 月30 日(初三)、1月31 日(初四) 通车将逐步恢复正常。其中,平泉的班车于1 月29 日(初二) 开始恢复;兴隆、滦平、承德县的班车于1 月30 日(初三)开始恢复;宽城、丰宁的班车于1 月31 日(初四) 开始恢复;围场的班车于2 月1 日(初五) 开始恢复,隆化的班车于2 月2 日(初六) 开始恢复。北京到河北滦平的公交车首末班时间,我认为一般情况下,北京到滦平的公交车首班是六点么?是八点左右北京到河北滦平的公交车首末班时间,我认为一般情况下,北京到滦平的公交车首班是六点,末班是八点左右
赞
()
打赏
微信扫一扫
支付宝扫一扫
抚顺北到大连北高铁..中间一共停几站?还是直达啊
上一篇
2024-01-19
请问大阪环球影城快速通过票在哪里买比较划算?哈利波特主题是只包含在快5和快7吗?
下一篇
2024-01-19
评论列表(0条)