始发 太原 终点 大同 硬卧中 67
始发时刻 08:19 终到时刻 13:36 软座 49
类型 快速 软卧 102
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程
N266 1 太原 预定 始发站 08:19 0分 0
N266 2 太原东 预定 08:24 08:26 5分 3
N266 3 忻州 预定 09:38 09:42 1小时19分 88
N266 4 原平 10:10 10:12 1小时51分 124
N266 5 宁武 11:21 11:24 3小时2分 189
N266 6 朔州 11:58 12:00 3小时39分 226
N266 7 大同 预定 13:36 终点站 5小时17分 355
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)