兖州政府网上有行车图 所有的公交
13路公交冬季末班车时间为20:00,体育馆发车。(备注13路公交信息:运营时间为夏6:00—20:30,冬6:00—20:00,票价一元,体育馆发车,途径双塔西街、新建南路、平阳路、平阳南路、人民北路,最后到达终点站小店。)
花市在社区后面,红绿灯南100米,路西
公交线路:1路/k01路 → 兖州13路,全程约10.8公里
1、从兖州区步行约800米,到达七里站
2、乘坐1路/k01路,经过8站, 到达中信珠宝金行站
3、步行约10米,到达银座商城站
4、乘坐兖州13路,经过10站, 到达牛楼社区站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)