开点:09:25
到达车站:沈阳
到点:09:55
历时:00:30
K190 沈阳
开点:12:39
到达车站:海城
到点:14:21
历时:01:42
硬座:19.5
在抚顺 河东中心客运中心发车 上午7;40 票价三十元 下午13;10票价三十元途径大官屯 -海城-石油学院-旺家-农业大学-西佛-辽中-台安 路过辽中上午11点左右到
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
开点:09:25
到达车站:沈阳
到点:09:55
历时:00:30
K190 沈阳
开点:12:39
到达车站:海城
到点:14:21
历时:01:42
硬座:19.5
在抚顺 河东中心客运中心发车 上午7;40 票价三十元 下午13;10票价三十元途径大官屯 -海城-石油学院-旺家-农业大学-西佛-辽中-台安 路过辽中上午11点左右到
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)