的18路最早一班是5点半,最晚22点
18路
葑门首末站-甪直黄娄新村
:
05:00-21:00
18路
甪直黄娄新村-葑门首末站
:
05:30-22:00
祝您一切顺利!!
如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
的18路最早一班是5点半,最晚22点
18路
葑门首末站-甪直黄娄新村
:
05:00-21:00
18路
甪直黄娄新村-葑门首末站
:
05:30-22:00
祝您一切顺利!!
如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)