厦门到抚州的动车途经哪些车站 鸡仔胎 • 11月前 • 服装 • 阅读 11 根据不同车次,经停的车站是不同的,沿线的车站有抚州、腾桥、南城、南丰、建宁县北、泰宁、将乐、夏茂、三明北、尤溪、中仙、长庆、永泰、涵江北、莆田站,仙游(枫亭)站,惠安西站,泉州站,晋江站,厦门北站。车次:G1692发站:抚州东(10:40)到站:厦门北(15:07)历时:04:27二等:293.5一等:460.5 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/4118917.html 抚州 厦门 车站 将乐 尤溪 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 鸡仔胎 一级用户组 0 生成海报 火车,汕头到成都来。 上一篇 2023-05-29 台湾高铁的票价 下一篇 2023-05-29 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)