上行: 信义街 -- 小什字家乐福 -- 重庆宾馆[临江门] -- 七星岗 -- 观音岩 -- 文化宫(市儿科医院) -- 中山支路(文化宫中门) -- 上清寺(中山三路) -- 华唐路[渝澳大桥] -- 东方家园[肺科医院] -- 金源路[万唐路] -- 金源广场[君豪酒店]
下行: 金源广场[君豪酒店] -- 金砂水岸[北滨一路] -- 金源路[万唐路] -- 东方家园[肺科医院] -- 华唐路[渝澳大桥] -- 上清寺(中山三路) -- 两路口 -- 文化宫(市儿科医院) -- 观音岩 -- 七星岗 -- 临江门(解放碑) -- 小什字民族路(解放碑) -- 重庆饭店 -- 朝天门 -- 信义街
长沙401路 (茶子山小区-长沙火车站) \x0d\x0a茶子山小区、长沙火车站 首末车都是5:50-23:30\x0d\x0a补充:\x0d\x0a茶子山小区→长沙火车站\x0d\x0a全程约1小时/21站/14.7公里\x0d\x0a(实际运行时间约50分钟)\x0d\x0a要是赶乘6点36的车,时间可能不允许欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)