线路信息:起点站首末车时间:05:40-19:00终点站首末车时间:05:20-19:10
48路(大禅寺-双屿客运中心)
线路信息:起点站首末车时间:05:25-19:40终点站首末车时间:05:40-19:40全程票价(元):6.00
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
线路信息:起点站首末车时间:05:40-19:00终点站首末车时间:05:20-19:10
48路(大禅寺-双屿客运中心)
线路信息:起点站首末车时间:05:25-19:40终点站首末车时间:05:40-19:40全程票价(元):6.00
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)