途经站点如下:
廊坊——霸州(进站)——胜芳(进站)——秦皇岛——葫芦岛——绥中——锦州——盘锦——营口——大石桥——熊岳——鲅鱼圈——瓦房店——普兰店——金州——大连
大连发廊坊,就是返过来看咯,途经站点的话。
发车时间是
廊坊长途汽车站:下午4:10发车
霸州长途汽车站:中午12:20发车
胜芳长途汽车站:下午1:30发车
大连火车站站后:下午3:20发车
这个要看怎么走了,火车的距离是927公里。你也可以做大客廊坊有到大连的直达客车的!途经站点如下:
廊坊——霸州(进站)——胜芳(进站)——秦皇岛——葫芦岛——绥中——锦州——盘锦——营口——大石桥——熊岳——鲅鱼圈——瓦房店——普兰店——金州——大连
廊坊长途汽车站:下午4:10发车
霸州长途汽车站:中午12:20发车
胜芳长途汽车站:下午1:30发车
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)