济南长途汽车东站←→章丘(明水)汽车站
全程13元分段计票无法刷卡无折扣
运营单位:山东交通运输集团
运营时间:济南长途汽车东站发车营运时间:6:00-18:00
章丘(明水)汽车站发车营运时间:6:00-18:00
该线路沿济南工业南路——世纪大道——章丘大道——章丘市区
途径站点:济南长途汽车东站(站内)、炼油厂、建筑大学、体育学院、唐冶新城、高二、青年莲花汽车、大正路口、高家庄、安莉芳、重汽工业园、济钢工业园(马鞍村)、海昌电器、汇丰集团、章丘市体育公园、千禧龙大酒店、齐鲁涧桥、百脉泉街南口、百脉泉公园、章丘(明水)汽车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)