发车时间:08:20、15:30
途经:海丰、陆丰、汕尾、普宁、流沙、池尾、葵潭、揭阳、潮州
票价:80—120元
行程;7小时
东莞南城汽车客运总站→揭阳普宁流沙客运站发车时间:8:50
行车时间:1小时
票价:80-100元
途经站点:东莞南城汽车客运总站→普宁→占陇→流沙→池尾→高埔→蔡潭→揭阳普宁流沙客运站
樟木头 → 潮州18:10大型座席-高级-普通普宁,揭阳;潮州汽车站樟木头汽车站
樟木头汽车站电话:87791366
樟木头汽车站地址:东莞市樟木头镇维多利大道旁
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)