站前广场
锦龙大厦
西工路
鞍子桥
中央尚城
海湾新城
北海1站
北海2站
万科海港城
发车时间:站前广场发 早:7:50晚:5:20
万科海港城发 早:8:30晚:6:00
不过 路线制定的比较2B
解:(6-1)×20=100(分钟)=1小时40分钟60÷20=3
(11-6)×3+1=16
答:第六辆公交车7点40分发车,中午十一点是第16辆公交车。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
站前广场
锦龙大厦
西工路
鞍子桥
中央尚城
海湾新城
北海1站
北海2站
万科海港城
发车时间:站前广场发 早:7:50晚:5:20
万科海港城发 早:8:30晚:6:00
不过 路线制定的比较2B
解:(6-1)×20=100(分钟)=1小时40分钟60÷20=3
(11-6)×3+1=16
答:第六辆公交车7点40分发车,中午十一点是第16辆公交车。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)