佛山西站到溢达东公交车最后一趟是晚上几点结束? 暴汗服 • 12月前 • 服装 • 阅读 10 最晚的公交车是22:30分。例如公交车G5线路车他的发车时间是早上6:30分,晚班车是22:30分,是佛山西站—南海公交总站,是途经罗村,张槎,禅城东方广场,南海的桂城等主要区域的一条交通线路,这只是其中一条线路,从佛山西站还有去往各处的其它线路。500路1小时42分钟37.9公里佛山高明区步行990米文华市场站上车500路首班发车14:104站佛山西站下车步行710米佛山西站 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/4017457.html 佛山 西站 南海 公交车 线路 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 暴汗服 一级用户组 0 生成海报 1094列车到惠州几点钟 上一篇 2023-05-21 汉川市到湾潭水陆派出所怎么样坐车? 下一篇 2023-05-21 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)