48路公交车早班车时间是7:00
线路一
公交线路:301路 → 50路,全程约19.4公里
1、从中山路口乘坐301路,经过15站, 到达恩义小学站
2、乘坐50路,经过7站, 到达梧州南站(也可乘坐307路、303路)
3、步行约470米,到达梧州南站
线路二
公交线路:48路,全程约20.6公里
1、从中山路步行约390米,到达文华中心站
2、乘坐48路,经过23站, 到达梧州南站
3、步行约470米,到达梧州南站
48路
枣冲小区 梧州南站
首车:07:00
末车:21:30票价:最高票价2元
公交线路:48路,全程约23.8公里
1、从枣冲小区乘坐48路,经过31站, 到达梧州南站
梧州48路公交车
运行时间:
枣冲小区:7:00-21:30
梧州南站:7:00-21:50
票价:普通车1元 空调车2元
梧州48路公交车线路(枣冲小区—梧州南站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)