长春286路A线公交车路线[市区线路]
运行时间:欧亚车百—永安桥05:50-19:30 永安桥—欧亚车百05:50-19:10
票价信息:1元 IC卡1元
这个线路车次少一些,间隔也是正常十多分钟,等待时间久,估计是早晚高峰时候会长一些
公交线路:286路,全程约13.9公里
1、从欧亚车百步行约10米,到达欧亚车百站
2、乘坐286路,经过32站, 到达吉林大路站
3、步行约710米,到达吉盛花园-A区
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
长春286路A线公交车路线[市区线路]
运行时间:欧亚车百—永安桥05:50-19:30 永安桥—欧亚车百05:50-19:10
票价信息:1元 IC卡1元
这个线路车次少一些,间隔也是正常十多分钟,等待时间久,估计是早晚高峰时候会长一些
公交线路:286路,全程约13.9公里
1、从欧亚车百步行约10米,到达欧亚车百站
2、乘坐286路,经过32站, 到达吉林大路站
3、步行约710米,到达吉盛花园-A区
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)