天津西站的车次有:
G41:天津西->杭州天津西(07:05)->徐州东(09:39)
D325:天津西->上海虹桥天津西(07:10)->徐州东(10:44)
G211:天津西->上海虹桥天津西(12:11)->徐州东(14:47)
G213:天津西->上海虹桥天津西(14:26)->徐州东(16:49)
天津南站的车次有:
D365:北京南->福州天津南(08:44)->徐州东(11:57)
D315:北京南->上海虹桥天津南(09:17)->徐州东(12:43)
G33:北京南->杭州天津南(10:09)->徐州东(12:30)
G129:北京南->上海虹桥天津南(12:45)->徐州东(14:53)
G145:北京南->上海虹桥天津南(15:12)->徐州东(17:28)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)