济南工程职业技术学院边上的k901终点站是济南长途客运中心(站内)。
济南K901路快车上行是从济南济南长途客运中心出发,到济南济阳汽车总站的分段计价有人售票线路。途中共经过济南长途客运中心,大桥镇政府,济阳汽车总站,3个站点。全程票价10元.
起点站首末车时间:06:50-19:00。
终点站首末车时间:05:50-18:00。
K901公交路线为:济阳汽车总站,,陶瓷厂,回河,张庙,李善仁,南郭,青宁,英才学院,崔寨镇政府,崔寨中心大街,崔寨劳务市场,郑家,邢家渡,新阳路口,大桥镇政府,高墙王,前进桥,济南二中,泺口服装城东,制革街,济南长途客运中心(站内)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)