长治到长子县的603路公交车首末班时间:08:00-23:30
603路公交车:
首车:08:00
末车:23:30
票价:最高票价5元
站点:
上行
下行
路线:
楼主你好:深圳603路
市区线路 宝城三区--黄麻布 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司
深圳395路
市区线路 簕竹角村06:20-22:00 |文锦渡客运站07:30-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 深圳市西部公共汽车有限公司
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)