市区线路
城铁昆山南站:5:30-20:00
木瓜小区:6:19-20:50
全程4元
昆山公交公司
去程:城铁昆山南站
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
教堂
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
南亚电子
-
出口加工区
-
郁金香路
-
云雀路
-
玫瑰路
-
汉杨宿舍
-
陆千路
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
东方假日城
-
菉溪宾馆
-
陆家幼儿园
-
陆家汽车站
-
陆家中学
-
木瓜小区
(22站)
回程:木瓜小区
-
陆家中学
-
陆家汽车站
-
陆家幼儿园
-
菉溪宾馆
-
东方假日城
-
友谊市场
-
孔巷小区
-
陆千路
-
汉杨宿舍
-
玫瑰路
-
云雀路
-
郁金香路
-
出口加工区
-
南亚电子
-
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
教堂
-
香城名园
-
国际学校(高中部)
-
城铁昆山南站
(22站)
昆山124路备注信息
无
更新日期为
2011-04-16
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)