不过这线路超载严重,特别是下午下班时间,随意改道不按线路走,到站有人招手都不停车灯不良。
旅途时间约1.5小时,每天始发28个班次,首末班时间分别为早上6时和晚上7时,起讫站点为枫桥汽车西站。绍诸城际公交沿途停靠五洋桥、娄宫、兰亭、花街、谢家街、征天、枫桥、古界桥、十里牌等24个站点。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
不过这线路超载严重,特别是下午下班时间,随意改道不按线路走,到站有人招手都不停车灯不良。
旅途时间约1.5小时,每天始发28个班次,首末班时间分别为早上6时和晚上7时,起讫站点为枫桥汽车西站。绍诸城际公交沿途停靠五洋桥、娄宫、兰亭、花街、谢家街、征天、枫桥、古界桥、十里牌等24个站点。欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)