车 次 始发时间 检票口 余 票 里 程 整票价 车 型 终点站
967 08:20 09 32 300 96.00 高一大型 邹平
884 12:40 13 31 300 96.00 高一大型 邹平
邹平的公交分两个点的,冬春是6:30——18:00,夏秋是6:00——18:30,一般是以五一和十一为界的,一般西王、三星和宏诚集团这些大厂的上下班时间和公交是同步的,同一天改。 要是线路什么还有问题追问就可以,对公交这一块我还是比较熟的,呵呵欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
车 次 始发时间 检票口 余 票 里 程 整票价 车 型 终点站
967 08:20 09 32 300 96.00 高一大型 邹平
884 12:40 13 31 300 96.00 高一大型 邹平
邹平的公交分两个点的,冬春是6:30——18:00,夏秋是6:00——18:30,一般是以五一和十一为界的,一般西王、三星和宏诚集团这些大厂的上下班时间和公交是同步的,同一天改。 要是线路什么还有问题追问就可以,对公交这一块我还是比较熟的,呵呵欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)