二:票价: 本线空调车 多级票价1-9元,本线实行上下车刷卡
三:发车间隔:5-10分钟
四:途经公交站点:
汽车客运北站 - 罗马假日(江浦路) - 昆山南站 - 江浦路港浦路 - 鹿通养护公司 - 姜杭村 - 大市村 - 新傲 - 孟子浜 -葛墓 - 锦发路普庆路 - 锦溪 - 周庄汽车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
二:票价: 本线空调车 多级票价1-9元,本线实行上下车刷卡
三:发车间隔:5-10分钟
四:途经公交站点:
汽车客运北站 - 罗马假日(江浦路) - 昆山南站 - 江浦路港浦路 - 鹿通养护公司 - 姜杭村 - 大市村 - 新傲 - 孟子浜 -葛墓 - 锦发路普庆路 - 锦溪 - 周庄汽车站
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)