保定---满城县 客运中心6:20-18:24|满城剧场6:20-18:24分段计价 2元起价全程6元。
06:00-17:45 县车站-交警大队-交通局-东马-罐头分厂-一亩泉-北奇-龙飞集团-西王庄-营房-张庄-海绵厂-大边坨-马坊-新兴锅炉厂-电化厂-石化路口-西鲁岗-保百-恒祥大街路口-市一中心医院-工人文化宫-省医院-客运中心欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
保定---满城县 客运中心6:20-18:24|满城剧场6:20-18:24分段计价 2元起价全程6元。
06:00-17:45 县车站-交警大队-交通局-东马-罐头分厂-一亩泉-北奇-龙飞集团-西王庄-营房-张庄-海绵厂-大边坨-马坊-新兴锅炉厂-电化厂-石化路口-西鲁岗-保百-恒祥大街路口-市一中心医院-工人文化宫-省医院-客运中心欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)