欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
茂名交运公司神马直达快车,路线:河西车站——交委车站——高水公路——207国道——信宜汽车总站,中途不停车上客,但接近目的地可提前下车,全程约1.5个小时。上午6点半到下午7点,每40分钟一班,票价30yuan。 这路车我坐过不下20遍。 另外河西车站常有中途可上客的客车,走公馆、省道、207国道,票价比直达快车低。只听说,没坐过,走走停停的,路又不平直,不舒服。省汽车站最后一班到信宜的是23:30.你从机场坐机场快线到火车站,火车站旁边就是省汽车站了. 发车站 到 站 发车时间 营运方式 省汽车客运站 信宜 20:40 直达 省汽车客运站 信宜 23:30 直达
赞
()
打赏
微信扫一扫
支付宝扫一扫
唐山公交10月18路和2路都晚上几点最后一班
上一篇
2023-05-11
g1377高铁时刻表
下一篇
2023-05-11
评论列表(0条)