上坝总站
往
南京站·北广场东方向:
首车:04:40
末车:18:00
南京站·北广场东
往
上坝总站:
首车:05:50
末车:20:30
张家港206路(港城汽车站-德丰社区)市郊线路
港城汽车站
6:00-
末班发车17:50
|
德丰社区5:50-17:30
全程4元|
|
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
上坝总站
往
南京站·北广场东方向:
首车:04:40
末车:18:00
南京站·北广场东
往
上坝总站:
首车:05:50
末车:20:30
张家港206路(港城汽车站-德丰社区)市郊线路
港城汽车站
6:00-
末班发车17:50
|
德丰社区5:50-17:30
全程4元|
|
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)