扬州-镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? 社会主义初级阶段是指 • 2023-4-21 • 服装 • 阅读 12 末班车时间17点 路线:全程约12.3公里 起点:酉阳站 1.从起点向正北方向出发,沿S409行驶8.7公里,过左侧的张家坝约290米后,左前方转弯 2.行驶980米,过左侧的酉阳县麻旺镇创维专卖店约60米后,右转 3.行驶570米,直行进入东园中路 4.沿东园中路行驶1.1公里,到达终点(在道路左侧) 终点:麻旺镇 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/3611164.html 终点 园中 镇江 起点 时间 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 社会主义初级阶段是指 一级用户组 0 生成海报 安庆公交车几点停运 上一篇 2023-04-21 安庆公交车几点停运 下一篇 2023-04-21 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)