银川到贺兰的313路最早6:40发车。
313路公交车,起点为银川汽车站,终点为海吉星物流。行驶线路:银川汽车站—清和街—109国道—居安西路—朔方街—光明路—109国道—产业园路—海吉星物流。其间共设置48个站点,单程24公里,配置车辆36台,实行对发,首班发车6:40,末班发车21:00,间隔4~5分钟,全天共发170个班次,实行无人售票,票价1元。
路线图:
一、西安313路公交车自万寿路到 西太路公交枢纽站
二、发车时间:
首车:06:00
末车:20:00票价:最高票价1元
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)