如有用请采纳。
泉州208路最晚18:30从泉州高铁站发车。
208路
跨区线路
运行时间:高铁泉州火车站:首班6:30、末班18:30; 石狮服装城:首班6:30、末班18:40;
票价信息:每10分钟一班;有人售票、全程票价7.5元/人
建议利用百度或高德地图手机app,定位至“沈阳市”,搜索关键词“沈阳208路”等字眼,可查询到如下图所示结果。
从上图可以看到,208路公交首末班车时间分别为早5:00/5:30,晚20:40/21:30,票价2元左右。
以上建议,仅供参考,望采纳,谢谢!
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)