606中路,人和(棕榈泉)(6:00—20:20)——轻轨袁家岗站(6:40—21:00 ), 全程票价:2.00元,非月票车,无人售票
133路,天湖美镇(06:00 - 21:00)——高滩岩(06:00 - 21:00), 全程票价:2.00 元,非月票车,无人售票
重庆606路公交车路线:
人和棕榈泉--轨道袁家岗站
首车:06:00
末车:21:00 票价:最高票价2元
公交线路:606路,全程约17.7公里
1、从人和棕榈泉步行约10米,到达人和棕榈泉站
2、乘坐606路,经过21站, 到达轨道袁家岗站(也可乘坐606路区间)
重庆606路公交路线:
人和棕榈泉--轨道袁家岗站
首车:06:00
末车:21:00票价:最高票价2元
公交线路:606路,全程约17.7公里
1、从人和棕榈泉步行约10米,到达人和棕榈泉站
2、乘坐606路,经过21站, 到达轨道袁家岗站(也可乘坐606路区间)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)