银泰城西门--商家新村
首末车时间: 06:10 - 19:00,全长约14公里途经站点:银泰城西门、新华制药、中润华侨城(西门)、世纪花园、美联臣美容医院、莲池小学、莲池小区、淄博协和医院、远景大厦、第七医院(北门)、第七医院、潘庄、新元学校、中国银行、市青少年宫、市中心医院、淄博剧院、公交宾馆(临时站)、市保安公司(临时站)、新华工贸(临时站)、新华医院(临时站)、淄博五中、器械厂宿舍、大成农药、大成农药宿舍、大成康复医院、民康肿瘤医院、淄博面粉厂、李家、商家新村。
对向最早6点
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)