上行:嘉陵南里公交站 - 咸阳北里 - 罗江西里 - 宜宾里 - 卧龙北里 - 风荷园 - 世通大厦 - 龙井里 - 西湖村 - 天大宿舍 - 六里台桥 - 新兴路 - 总医院 - 鞍山道 - 滨江道 - 长沙路 - 湖北路 - 小白楼 - 东海商厦 - 唐家口 - 长征路 - 中北里 - 常州道 - 正义道 - 嵩山里 - 如东里 - 昆山里 - 靖江路 - 廉江里 - 泰兴路(共30站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
上行:嘉陵南里公交站 - 咸阳北里 - 罗江西里 - 宜宾里 - 卧龙北里 - 风荷园 - 世通大厦 - 龙井里 - 西湖村 - 天大宿舍 - 六里台桥 - 新兴路 - 总医院 - 鞍山道 - 滨江道 - 长沙路 - 湖北路 - 小白楼 - 东海商厦 - 唐家口 - 长征路 - 中北里 - 常州道 - 正义道 - 嵩山里 - 如东里 - 昆山里 - 靖江路 - 廉江里 - 泰兴路(共30站)
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)