例如
6路运行时间:6:15-23:00 (较多)
41路运行时间:5:00-24:00(春运期间24小时营运)
76路运行时间:6:15-21:30 (大多数都是)
102路运行时间:7:00-19:00
301路运行时间:6:00-19:00
601路运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30
602路运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30
604路运行时间:夏季6:15-22:00;冬季6:30-22:00
1、南宁东站到南宁火车站,最早的公交车是7路车,最早一班发车是6:30。南宁东站到南宁火车站有 12.3公里,坐公交车最快要花50分钟。所以坐最早的那个车,到南宁火车站的时间为 7:20。
2、如果害怕赶不及,可以打车,打车大约要 50元。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)