石家庄215路公交车最晚是几点 结息是什么意思 • 2023-4-17 • 服装 • 阅读 12 石家庄215路公交车, 火车站东广场出发的末班车是20点, 栾城公交枢纽站的出发的末班车时间是19点, 具体见图 公交203路20分钟一趟。 203路公交是由南焦客运站发往栾城区龙门站的一趟公交线路。运行时间为6:30至20:30。从南焦客运站发车后,途经方村,许莹,邵家庄,北留营,于底,军家营,苏邱,北陈,南陈,梅家村,西营,东营,宿村,南贾,赵家庄,段家庄等站,到达终点龙门站。 欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科原文地址: https://juke.outofmemory.cn/pretty/3553392.html 栾城 石家庄 末班车 客运站 公交 赞 () 打赏 微信扫一扫 支付宝扫一扫 结息是什么意思 一级用户组 0 生成海报 深圳高铁站是哪个站 上一篇 2023-04-17 g2187高铁途经站点时刻表 下一篇 2023-04-17 发表评论 请登录后评论... 登录后才能评论 提交 评论列表(0条)
评论列表(0条)