开发区渤海学院-火车站(上行)6:40-19:00
火车站-开发区渤海学院(下行)6:40-18:10
11路
外)(物华市场-物华市场(下行)6:30-18:30
这样可以么?
31路公交(火车站-高铁西站),火车站首末车时间:07:00-20:00,高铁西站首末车时间:07:00-20:08。此外,从20:08以后,高铁西站将开行31路夜班车,由高铁西站至沧州市政府,最末一班为22:40分欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
开发区渤海学院-火车站(上行)6:40-19:00
火车站-开发区渤海学院(下行)6:40-18:10
11路
外)(物华市场-物华市场(下行)6:30-18:30
这样可以么?
31路公交(火车站-高铁西站),火车站首末车时间:07:00-20:00,高铁西站首末车时间:07:00-20:08。此外,从20:08以后,高铁西站将开行31路夜班车,由高铁西站至沧州市政府,最末一班为22:40分欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)