怀仁到广灵的大巴每天2趟,发车时刻为8点和9点,票价34元:
广灵到怀仁每天2趟车,发车时间为夏季的8点10分、冬季的8点20分和12点30分:
怀仁到太原 大巴 最早是早晨7:30,貌视每一个小时一趟车。最后一趟貌视是4:30。上午3趟下午3趟。具体可以咨询怀仁汽车站电话:(0349)3055902。票价100RMB左右(只做参考)太原到怀仁 大巴 一天四趟,上午8:30,9:30,下午1:30,4:30 具体可咨询太原长途汽车站电话,太原市汽车客运总站问事处:4042346 ;迎泽汽车站问询处:4129993
您好 大同长途汽车南站客运时刻表发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程
6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328
6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344
6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276
6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白沟 382
6:30 145 普大客 大同 阜平 曲阳 定州 314
6:30 149 普大客 大同 灵丘 涞源 稻园 285
6:30 167 普大客 大同 阜平 灵寿 石家庄 366
6:30 171 普大客 大同 川里 走马驿 下河 348
6:30 173 普大客 大同 川里 走马驿 王京 349
6:30 175 普大客 大同 涞源 徐水 容城 370
6:40 125 普大客 大同 马头关 满城 保定 359
7:00 89 普大客 大同 浑源 广灵 蔚县 175
7:00 133 普大客 大同 浑源 灵丘 下关 212
7:00 161 普大客 大同 砂河 大营 阜平 232
7:30 109 普大客 大同 浑源 砂河 五台山 206
8:00 75 普大客 大同 浑源 灵丘 上寨 186
8:00 87 普大客 大同 浑源 砂河 繁峙 182
9:30 95 普大客 大同 浑源 偏梁 灵丘 149
10:30 165 普大客 大同 浑源 王庄堡 汤头 120
8:00-18:00 中巴 大同 浑源 75
8:00-18:00 中巴 大同 灵丘 192
8:00-18:00 中巴 大同 广灵 168
14:00-17:00 普卧 大同 行唐 阜平 石家庄 366
大同长途汽车北站客运时刻表
发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程
6:00 305 普客 大同 右玉 呼市 包头 385
7:00 73 普客 大同 油坊 井坪 朔州 196
7:00 143 普客 大同 岱岳 三岔 保德 300
7:20 71 普客 大同 油仿 和林 呼市 235
7:30 81 普客 大同 浑源 偏梁 灵丘 149
7:30 225 依维克 大同 岱岳 忻州 太原 310
7:30 235 普客 大同 应县 砂河 五台山 182
7:40 91 普客 大同 丰镇 前旗 集宁 176
7:40 813 普客 大同 阳高 镇门堡 兴和 143
8:00 83 普客 大同 阳高 天镇 张家口 188
8:00 139 宇通 大同 岱岳 忻州 太原 310
8:00 307 普客 大同 丰镇 集宁 商都 227
8:30 185 普客 大同 天镇 张北 康保 322
8:30 187 普客 大同 天镇 郭垒庄 尚义 263
9:00 227 依维克 大同 岱岳 忻州 太原 310
10:00 229 依维克 大同 岱岳 忻州 太原 310
14:00 301 依维克 大同 岱岳 忻州 太原 310
14:00 303 普卧 大同 太原 安阳 长恒 866
15:00 231 依维克 大同 岱岳 忻州 太原 310
15:00 311 普卧 大同 长治 涉县 邯郸 641
15:00 351 普卧 大同 太原 石家庄 南京 杭州 水头 2387
16:00 233 依维克 大同 岱岳 原平 忻州 太原 310
大同新平旺站客运时刻表
发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程
6:30 40 面包 平旺 怀仁 应县 砂河 122
6:40 151 普客 平旺 应县 曲阳 定州 331
7:00 30 面包 平旺 怀仁 应县 砂河 122
7:00 50 面包 平旺 大同 浑源 灵丘 220
7:00 159 普客 平旺 应县 阜平 唐县 321
7:00 185 普客 平旺 天镇 张家口 康保 340
7:20 70 面包 平旺 大同 浑源 灵丘 220
7:20 163 普客 平旺 应县 曲阳 下河 311
7:20 189 普客 平旺 丰镇 集宁 化德 306
7:30 80 面包 平旺 店湾 左云 58
7:30 811 普客 平旺 阳高 天镇 兴和 194
8:00 187 普客 平旺 丰镇 集宁 中旗 233
8:00 861 普客 平旺 大同 浑源 广灵 147
8:00 183 宇通 平旺 天镇 张家口 沽源 348
8:20 867 普客 平旺 应县 浑源 灵丘 220
8:30 191 普客 平旺 丰镇 集宁 后旗 271
8:30 面包 大同 阳高 天镇 柴沟堡 156
11:00 普客 平旺 阳高 天镇 怀安 141
11:00 普客 平旺 阳高 天镇 张家口 188
11:30 60 面包 平旺 阳高 天镇 东砂河 113
15:30 001 郑宇卧 平旺 阳高 昌平 北京 430
803 普客 四矿 大同 浑源 广灵 168
805 普客 一矿 大同 浑源 广灵 152
869 普客 八矿 大同 浑源 灵丘 192 希望对您有帮助 谢谢采纳
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)