如果你做不到公交的话。你要是自己最好不要打车,因为太晚了。司机会很黑的,正常打表走应该是30到40元!!!拼车能省很多钱。最好你能和朋友一起走。人多遇到什么事多有个照应!!!。拼车价格在20元左右把.
1、208运营时间:6:00--18:00 票价:二元锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 光彩市场 - 大碑北 - 大碑 - 阻燃电缆厂 - 沙河沟 - 工业园 - 道东(善缘老年看护中心) - 老爷庙 - 大岭 - 大岭西 - 昌华印刷包装 - 松山东 - 南站新区中心小学 - 南站新区 - 松山医院 - 机务段 - 锦州南站(共22站)
如此推算 最晚回锦州的应该是18.30因为运行时间大约是30~40分钟.
2、209运营时间:7:50--17:50票价:三元
锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 锦州南站(共6站)
要是坐209 最晚 18.30
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)