车次:8834
发站:岢岚(07:00)
到站:宁武(09:06)
历时:02:06
硬座:6.5
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
车次:8824
发站:宁武(09:12)
到站:大同(12:41)
历时:03:29
硬座:10.5
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
正点到达怀仁时间是11:37。
6820 岢岚开点:15:17
到达车站:宁武
到点:17:11
历时:01:54
硬座:11.5
K7808 宁武
开点:17:40
到达车站:大同
到点:20:12
历时:02:32
硬座:24.5
每天1趟,07:25发:6834
岢岚
大同站
07:25
当天 13:20
当天 5小时55分
261公里 硬座 18元
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)