运行时间:新湖明珠城 早班发车 06:20-21:40 | 吴江综合保税区 早班发车06:20—18:10 吴江出口加工区北门 18:30—21:40
票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡六折
公交公司:苏州市吴江公共交通有限公司
●日间行车间隔:8-15分,夜间行车间隔:20-30分
706路 彩印厂站—无锡东站起点站首末车时间:06:48-18:48
终点站首末车时间:06:00-18:00
从彩印厂到无锡东站预计行驶1个半小时。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
运行时间:新湖明珠城 早班发车 06:20-21:40 | 吴江综合保税区 早班发车06:20—18:10 吴江出口加工区北门 18:30—21:40
票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡六折
公交公司:苏州市吴江公共交通有限公司
●日间行车间隔:8-15分,夜间行车间隔:20-30分
706路 彩印厂站—无锡东站起点站首末车时间:06:48-18:48
终点站首末车时间:06:00-18:00
从彩印厂到无锡东站预计行驶1个半小时。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)