从昌吉发往乌鲁木齐班车途经及时间:
昌吉7路车30分钟一趟,昌吉7路公交车(华凌市场-农机校),起点站是华凌市场,终点站是农机校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 08:30-21:20;11月1日-4月30日 08:30-21:30,该线路是由昌吉公共交通(集团)有限责任公司负责运营。昌吉7路公交车路线查询-路线图全线-昌吉7路末班车几点-从华凌市场到农机校公交线路
昌吉7路公交车(华凌市场-农机校),共有22个站点,分别是华凌市场、岐峰农贸、岐峰农贸下站、西五工一队、北外环路口等,更多具体站名查看下表。
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)