K192 19:00-次日6:00每小时一班:武林小广场 - 沈塘桥 - 石灰桥 - 余杭塘上 - 董家新村 - 登云路口 - 和睦新村 - 汽车北站 - 祥符桥
K204 21:15-00:00,3:30-5:00 武林广场 - 武林小广场 - 半道红 - 湖墅路沈塘桥 - 米市巷 - 打索桥 - 余杭塘上 - 董家新村 - 北大桥 - 登云路口 - 和睦新村 - 方家塘 - 汽车北站 - 花园岗 - 祥符桥
333/K333 武林门北5:00-22:20武林门北 - 湖墅路沈塘桥 - 新河坝巷 - 打索桥 - 余杭塘上 - 董家新村 - 北大桥 - 和睦新村 - 方家塘 - 汽车北站 - 花园岗 - 祥符桥
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)