全程耗时:20:02 小时 全程距离:1268 公里 硬座:134元 硬卧下铺:266元
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 09:35 09:35 00:00 -
2 文登 10:14 10:17 00:39 35
3 乳山 11:13 11:16 01:38 87
4 桃村 12:15 12:26 02:40 138
5 莱阳 13:06 13:08 03:31 189
6 蓝村 14:20 14:28 04:45 267
7 胶州 14:46 14:48 05:11 288
8 诸城 15:30 15:33 05:55 352
9 五莲 15:59 16:01 06:24 387
10 莒县 16:28 16:30 06:53 427
11 沂水 16:40 16:42 07:05 437
12 沂南 16:57 16:59 07:22 457
13 临沂北 17:31 17:34 07:56 502
14 郯城 18:14 18:20 08:39 560
15 新沂 18:51 19:06 09:16 595
16 邳州 19:30 19:33 09:55 632
17 徐州 20:28 20:58 10:53 704
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)