发车站 终点 发车时间车型 票价 备注
襄阳汽车客运中心站 老河口 06:30-18:30每20分钟一班 高级 21.0 仙人渡、付老官
襄阳汽车客运中心站 老河口 13:20 中级 襄阳-秦集线路,途经老河口
襄阳汽车客运中心站 老河口 13:50 中级 襄阳-孟楼线路,途经老河口
襄阳汽车客运中心站 老河口 14:10 中级 襄阳-纪洪线路,途经老河口
楼主,你好啊~襄樊到老河口最晚的班车是晚上8点左右,
所以坐车的话,尽早去
如果实在晚了来不及了
可以乘坐私家车也就是黑车
价格在30-40之间。
从襄阳汽车客运中心站出发,位置在中原路上(从火车站沿着中原路往北走300多米即到)最后一班车是晚上六点半,票价21元;老河口 高一级座 6:30至18:30每20分钟一班
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)