车次:D2686
发站:民和南(08:35)
到站:兰州西(09:09)
历时:00:34
二等:27
一等:32
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
01兰州20:1520:15----02民和南21:0021:022分钟
03乐都南21:2821:302分钟
04海东西21:4521:472分钟
05西宁22:0022:00---
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
车次:D2686
发站:民和南(08:35)
到站:兰州西(09:09)
历时:00:34
二等:27
一等:32
硬卧:—/—/—
软卧:—/—
01兰州20:1520:15----02民和南21:0021:022分钟
03乐都南21:2821:302分钟
04海东西21:4521:472分钟
05西宁22:0022:00---
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)