终点站:朝阳镇
时间:08:10
班次:2608
费用:39
起发站:吉林公路客运总站
途径朝阳镇
终点站临江
时间:08:15
班次:2642
费用:43
磐石公路客运总站朝阳镇 06:30 班次3233 11.00途径朝阳镇,终点站:靖宇磐石公路客运总站朝阳镇 08:20 班次3211 12.00终点站:朝阳镇
磐石公路客运总站朝阳镇 10:20 班次3229 11.00终点站:朝阳镇
磐石公路客运总站朝阳镇 13:00 班次3232 12.00终点站:朝阳镇
磐石公路客运总站朝阳镇 14:00 班次3226 11.00途径朝阳镇,终点站:靖宇
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)