序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元)
发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下
1 2081 齐齐哈尔 扎兰屯 00:20 02:37 02:17 大连 海拉尔 普快 14 -- 48/51/53 73/77 -- -- -- --
2 K277 齐齐哈尔 扎兰屯 04:34 06:51 02:17 呼和浩特 满洲里 快速 29 -- 75/80/83 113/119 -- -- -- --
3 6235 齐齐哈尔 扎兰屯 06:57 11:29 04:32 齐齐哈尔 海拉尔 普客 12 -- -- -- -- -- -- --
4 2689 齐齐哈尔 扎兰屯 07:53 10:35 02:42 丹东 满洲里 普快 26 -- 72/77/80 110/116 -- -- -- --
5 6255 齐齐哈尔 扎兰屯 15:23 18:58 03:35 齐齐哈尔 扎兰屯 普客 12 -- -- -- -- -- -- --
6 4035 齐齐哈尔 扎兰屯 20:25 23:15 02:50 齐齐哈尔 满洲里 普快 14 -- 48/51/53 -- -- -- -- --
7 K7057 齐齐哈尔 扎兰屯 21:53 00:35 02:42 哈尔滨东 满洲里 快速 16 -- 50/53/55 75/79 -- -- -- --
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)