德胜门西 - 马甸桥西 - 皇城股骨头医院 - 建明里小区站 - 西街中路 - 昌平鼓楼西街 - 鼓楼东街 - 昌平一中 - 政法大学北门 - 松园小区西门站 - 东关
昌平东关-德胜门西(下行)05:30-19:00
885:宁馨苑小区-德胜门西(上行)05:30-19:30 途经收起站点
宁馨苑小区 - 昌平地税 - 东关南里小区 - 水关新村 - 水关路口东 - 二毛宿舍 - 南环中路 - 昌平区法院 - 水屯市场 - 马甸桥南 - 德胜门西
积水潭桥东-宁馨苑小区(下行)06:40-20:40
公交线路:886路,全程约38.0公里
1、从德胜门步行约210米,到达德胜门西公交场站
2、乘坐886路,经过5站, 到达昌平鼓楼西街站(也可乘坐886区间)
3、步行约750米,到达昌平区
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)