昭觉寺公交站 到 温江客运中心(换乘一次的公交车)(没有可直达的公交车)</SPAN></td>序号总站数第一辆车换乘站点换乘车辆乘坐时间详情1约28526路 63路 </A>
王贾桥芙蓉公交703路 </A>
6:30 ~ 7:00
查看详情22863路 </A>
洞子口商贸大道口芙蓉公交703路 </A>
6:30 ~ 7:00
查看详情3约28526路 70A路 63路 </A>
八里桥芙蓉公交703路 </A>
6:30 ~ 7:00
查看详情4约28526路 63路 </A>
新成彭路口芙蓉公交703路 </A>
6:30 ~ 7:00
查看详情
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)