车次很多的,
末班车时间是17点,
票价25元,
路上时间一小时这样,
具体见图
安庆到池州或池州到安庆
每天都有好几班车
早上9点到下午三点
每半个小时就有一般
你从池州到安庆
做15路车
到汽车站
买票
票价22元
坐车2个小时
到安庆长途汽车站 就是人民路那边
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
车次很多的,
末班车时间是17点,
票价25元,
路上时间一小时这样,
具体见图
安庆到池州或池州到安庆
每天都有好几班车
早上9点到下午三点
每半个小时就有一般
你从池州到安庆
做15路车
到汽车站
买票
票价22元
坐车2个小时
到安庆长途汽车站 就是人民路那边
欢迎分享,转载请注明来源:聚客百科
评论列表(0条)